загрузка

Bad Religion возглавят передвижной фестиваль

Bad Religion возглавят передвижной фестиваль

Ветераны панк-рока Bad Religion вместе с молодой порослью жанра, флоридскими поп-панкерами New Found Glory станут хэдлайнерами популярного передвижного фестиваля Warped Tour, традиционно проходящего в США уже более десяти лет. Стартует фестивальный тур 28 июня в Чука Виста, Калифорния, а финальное шоу 25 августа в Лос-Анжелесе.

По словам организатора фестиваля Кевина Лаймана, в этот раз Warped Tour, обычно специализирующийся на альт-метал и хардкоре, представит наиболее эклектичный лайн-ап за все время существования феста.
Компанию Bad Religion и New Found Glory составят прогрессив-рокеры Coheed & Cambria, ска-группа Big D and the Kids Table, поп-рокеры Red Jumpsuit Apparatus и Cute Is What We Aim For, альтернативщики Bayside и хип-хоппер K-os.

“Мы получили более 4000 заявок от групп разных жанров, так что вряд ли нужно удивляться получившемуся разношерстному составу, – говорит Лайман. – Warped Tour всегда был фестивалем, открывающим для слушателей новую музыку. В этот раз мы объединили исполнителей олдскул, эмо, панк-рока, скримо, хип-хопа и ска.

Для тех, кто открыт к восприятию новой музыки, это будет потрясающее шоу.
В рамках Warped Tour запланировано 45 концертов в разных городах США.

10.07.2013

Похожие статьи: