загрузка

Hot Chip делают шаг в сторону эмбиент

Британцы Hot Chip работают над новым альбомом, представить который своим фэнам они планируют в начале 2010 года. Ведь когда записываешь такого плана песни, это всегда дает тебе свободу сделать по-настоящему громкий ремикс, что мы и попробуем сделать”, – добавил Годдард.

Будущий альбом, который еще не получил названия, станет четвертым в дискографии группы. Его предшественник, “Made In The Dark”, был выпущен в феврале 2008 года. Музыканты решили сменить привычный саунд и записать более спокойную пластинку, приближенную к стилю эмбиент.

“Мы немного упрощаем вещи, потому что хотим сделать наш новый альбом тихим, спокойным и добрым. В него войдут всего 10 или 11 треков.

Это будут поп-песни отличного качества, которые, хочется надеяться, станут вечнозеленой классикой, не подверженной времени”, – говорит один из основателей коллектива Джо Годдард (Joe Goddard).
При этом Hot Chip не собираются покидать концертные площадки и заверяют, что их новым песням найдется место в их сет-листах. “Это будут клубные мелодии, но не те, от которых закладывает уши.

15.07.2013

Похожие статьи: