загрузка

Фронтмен Korn растит себе замену

Фронтмен Korn Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) рассказал австралийской прессе, что на выступление группы на предстоящем фестивале Big Day Out, который традиционно проходит в Автсралии, он непременно возьмет своего 8-летнего сына Натана.
“Мне очень повезло, ведь он с удовольствием слушает Korn, – рассказывает Дэвис. – А еще, представляете, его лучший друг – сын Никки Сикса из Motley Crue . Не вижу причин, по которым бы мне не дозволено было бы купить эту машину.

После совершения преступлений уже прошло достаточно много времени. Кроме того, я не собираюсь ездить на этой машине. Она мне нужна как музейный экспонат”.

Мы иногда пересекаемся с Никки в школе и начинаем обсуждать успеваемость наших детей”. Как признался музыкант, было бы просто отлично, если бы в будущем дети основали свою музыкальную группу. “Это будет бомба!” – уверен фронтмен Korn.

Из других новостей о Дэвисе, касающихся на этот раз его коллекции раритетов, связанных с серийными убийствами. В ответ на вопрос, насколько этично приобретать такие вещи, в частности, автомобиль, ранее принадлежавший серийному убийце Теду Банди, музыкант ответил следующее: “Полиция выставила эту машину на публичный аукцион.

09.07.2013

Похожие статьи: