загрузка

Фестивалить – так по-олимпийски!

Фестивалить   так по олимпийски!

U2 стали одними из десяти знаменитостей, согласившихся выступить во время Зимних Олимпийских Игр 2002 года в Солт-Лейк Сити. Узнав, что во время Олимпиады ирландская четверка прибудет в город для проведения концерта на закрытой вечеринке, организаторы Игр приложили все усилия, чтобы упросить группу выступить в культурной программе Олимпийских Игр.

Кроме U2, моральный дух спортсменов будут поддерживать ‘N Sync, Creed, кантри-дуэт Brooks & Dunn, Dave Matthews Band, Foo Fighters, Barenaked Ladies, Sheryl Crow, Martina McBride, Smash Mouth и Marc Anthony. Все выступления пройдут в открытом концертном зале Olympic Medals Plaza во время вручения медалей победителям.

Каждую ночь с 9 по 24 февраля в Olympic Medals Plaza будут проводиться церемонии награждения победителей соревнований, во время которых будут выступать различные коллективы и исполнители. Отличие этих Олимпийских Игр от предыдущих состоит в том, что впервые в культурной программе участвует такое количество всемирно известных исполнителей. “С этими именами мы уподобимся одному из самых больших музыкальных фестивалей”, – шутит председатель оргкомитета Скотт Гивенс.

25.10.2013

Похожие статьи: