загрузка

Мадонна готовится к мировому турне

Новое мировое турне Мадонны , посвященное раскрутке ее последнего на данный момент альбома “Confession On A Dancefloor”, стартует весной этого года и включит в себя несколько выступлений на крупнейших площадках Европы. И надеемся, что Мадонна не передумает.

Об этом заявляют источники из окружения певицы.
Пресс-секретарь Мадонны Лиз Розенберг, в свою очередь, просит не спешить с выводами, говоря, что Мадонна примет окончательное решение по поводу тура в начале марта. “Но ей нравится эта идея”, – призналась Розенберг.

По словам Лиз Розенберг, если турне все же состоится (нам почему-то кажется, что без этого не обойдется. – прим. ред.), программу выступлений составят в первую очередь песни с “Confession On A Dancefloor” плюс несколько хитов.
“Сет-лист концертов последнего тура был полностью составлен из хитов, – говорит пресс-секретарь певицы, имея в виду Re-Invention 2004-го года. – И я не думаю, что ей захочется повторять все вновь.

Но тогда за бортом осталось некоторое количество очень хороших песен, которые, возможно, войдут в программу нового тура”. Re-Invention, напомним, стал третьим по успешности турне в 2004-м году, собрав кассу в 79,5 миллионов долларов.
Что ж, подождем до марта.

19.11.2013

Похожие статьи: