загрузка

ЛиЭнн Раймс вышла замуж

ЛиЭнн Раймс вышла замуж

Известная кантри-исполнительница Ли-Энн Раймс (LeeAnnn Rimes) вышла замуж на церемонии, произошедшей 23 февраля в Далласе. Избранником 19-летней певицы стал 21-летний танцор Дин Шеремет, с которым Ли-Энн познакомилась в мае прошлого года на церемонии вручения Academy of Country Music Awards в Нэшвилле.

С тех пор пара была неразлучна, а в декабре 2001-го заявила о своей помолвке. Ранее сообщалось, что место свадьбы счастливой пары выбрано не случайно – здесь живет дедушка Ли-Энн, который должен был повести ее к алтарю, передав в руки жениху.

Неизвестно, присутствовал ли на церемонии бракосочетания отец Ли-Энн Раймс – Вильбур Раймс, с которым у певицы до недавнего времени были весьма напряденные отношения. Исполнительница утверждала, что отец, будучи ее опекуном, подписал невыгодный для нее контракт и отказался его расторгнуть, вынудив свою дочь следовать кабальным условиям контракта.

Однако буквально перед свадьбой Вильбуру и Ли-Энн удалось помириться.
Церемония бракосочетания прошла с тесном кругу родственников и друзей жениха и невесты. Детали церемонии не разглашаются.

19.12.2013

Похожие статьи: