загрузка

Помолвка – дело тонкое!

Помолвка   дело тонкое!

Известие о том, что Дизель, известный своими категоричными заявлениями о холостяцком мировоззрении и нежелании связывать себя пресловутыми узами, таки РЕШИЛСЯ ЖЕНИТЬСЯ, облетело модельно-шоубизовое общество за пару дней.
Изначально он жениться, как известно, не собирался, подшучивал над “окольцованными” друзьями и отмазывался красивой датой – 33 года: вот, дескать, исполнится, – тогда…

Катерина: “Рок и попса – музыка без души. Это конъюнктура. Я ее не люблю и не понимаю”.
Вот такие они разные…

Пожелаем жениху и невесте счастья и, главное, любви, – и посмотрим, как в одном CD-чейнджере уживутся Любовь Успенская и Led Zeppelin. Какая-то девушка подошла и ущипнула меня за зад. Я обернулся и спросил: “Ты что, ко мне пристаешь?” – “Нет”, – отвечает она. – “Ну и зря!” – говорю я…

Так и познакомились…”
Помолвка и женитьба – вещи принципиально разные. DZL: “Мы решили объявить о помолвке, потому что считаем – люди должны узнать друг друга как следует, а потом уже жениться. Мы хотим дать себе возможность привыкнуть к новому статусу, новому положению”.

Дизель – рокер, музыкант со стажем и сформировавшимися вкусами, Катерина – девушка со своими, не менее четкими, взглядами на музыку. DZL: “Я – приверженец классического рока, у меня в сидюшнике всегда крутится какой-нибудь Aerosmith или иной рок-мастодонт.

Катя любит шансон, недаром она – ЖЕМЧУЖНАЯ! Ей важно смысловое наполнение музыки, стихи”. Говорят, это обещание у него вырвала мама, переживающая за простое домашнее счастье Андрея, который, говорят, в поисках подходящей кандидатуры устраивал потешные кастинги на гастролях, конкурсы красоты и вообще подошел к процессу творчески.

Сегодня мама может быть спокойна: сын уверенно движется к обретению семейного статуса. Теперь у него есть КАТЯ.
Познакомились они вполне по-современному.

DZL: “Мы тусовались в Кибер-кафе на Прорезной. Присоединяемся к поздравлениям!
Фото предоставлено Экстрим-Пресс

19.12.2013

Похожие статьи: