загрузка

Уитни Хьюстон: наркодива?

Болезненное пристрастие Уитни Хьюстон ( Whitney Houston ) к наркотикам вынудило ее близких пойти на крайнюю меру – обратиться в прессу, чтобы попытаться повлиять на Уитни через общественное мнение. Как итог – последние альбомы Хьюстон “Just Whitney” (2002) и “One Wish: The Holiday Album” (2003) не вызвали даже доли того резонанса, которым сопровождались ее ранние работы.

В 2005-м году выпускающий лейбл певицы Arista сообщил, что Уитни Хьюстон работает над своим новым, седьмым по счету альбомом. Мы боимся, что как-нибудь у нее случится передозировка”.

По словам Тины Браун, она также опасается и за психику своей невестки: “Ее преследуют какие-то голоса, она видит каких-то “демонов”. Она боится того, чтобы эти демоны отберут у нее Бобби.

Она всегда беспокоится, что с ним может что-то произойти, и я понимаю ее переживания, но в конечном итоге это сильно сказывается на ее здоровье”.
“Мне известно, сколько ей пришлось всего пережить. Пристрастие к наркотикам – это болезнь.

Я очень надеюсь, что это интервью поможет ей сохранить свою жизнь”, – заключает Тина Браун.
Пресс-атташе певицы никак не комментирует эту публикацию.
Напомним, что Уитни давно уже преследуют скандалы, связанные с наркотиками.

В апреле 2000-го года певица была арестована в аэропорту Гонолулу по обвинению в хранению марихуаны, обнаруженной в ее сумочке. В последующие годы Уитни неоднократно проходила курс лечения от наркозависимости, из-за чего не имела времени заниматься своей карьерой.

Скандальная публикация появилась на этой неделе в американском таблоиде “The National Enquirer”. 42-летняя звезда представлена в статье опустившейся наркоманкой, слышащей “голоса” и ни дня не обходящейся без дозы.

Эту публикацию можно было бы расценивать, как очередную “утку”, если бы не “свидетельские показания” золовки певицы Тины Браун и не предоставленные ею фотографии. На них запечатлена ванная комната Уитни, по которой разбросаны приспособления для употребления наркотиков.

“Я считаю, что больше нельзя молчать, – говорит сестра Бобби Брауна, мужа Уитни. – Уитни не может и не хочет отказываться от наркотиков. Она принимает их каждый день. Это так ужасно.

30.12.2013

Похожие статьи: