загрузка

OneRepublic впервые выступят в Киеве

OneRepublic впервые выступят в Киеве

Американская группа OneRepublic впервые выступит в Киеве. В 2010 году группа OneRepublic были удостоены чести играть на Олимпиаде в Ванкувере.Вокалист группы Райан Теддер является также автором песен для Келли Кларксон, Леоны Льюис ( Leona Lewis ), Адама Ламберта, Бейонс ( Beyonce ), Рианны ( Rihanna ) и многих других поп-звезд.Как сообщают устроители киевского концерта – агентство “Константин Д” – музыканты планируют посетить Киево-Печерскую лавру и прогуляться по Крещатику.

В бытовом райдере группы значится небольшое количество пива и молоко, а помимо этого музыканты просят предоставить 6 очень хороших кубинских сигар и кофе из ресторана Starbucks (где его найти в Киеве? – ломают голову организаторы).
Особенное внимание группа уделяет технической части шоу: часть оборудования они везут с собой, а то, что предоставляет промоутер, должно быть согласовано вплоть до последнего шнура.

Выступление популярной команды состоится 13 апреля в столичном клубе Crystal Hall. Поклонники группы смогут услышать всемирно известные хиты “Apologize”, “Stop and Stare”, “Say (All I Need)”, а также песни из альбома “Waking Up”.OneRepublic взлетели на пик популярности в 2007-м году с нашумевшей композицией “Apologize”, записанной при участии Тимбаланда.

Сингл стал трижды платиновым и обладателем нескольких коммерческих рекордов.
Это вторая за всю историю шоу-бизнеса песня, официально загруженная из интернета три миллиона раз. OneRepublic номинировались на премии “Грэмми”, People’s Choice Awards, MTV Europe Music Awards.

Второй альбом команды “Waking Up”, выпущенный в 2009 году, вошел в Топ-10 мирового рейтинга. Песня “Secrets” с этого диска была использована в фильме “Ученик чародея” (2010), а композицию “Good Life” можно услышать в комедии “Отличница легкого поведения”.

03.12.2013

Похожие статьи: