загрузка

Ялта готовится к “Рупору”

Ялта готовится к Рупору

7 августа 2003 года в Ялте под патронатом Президента России и Президента Украины состоится II музыкальный молодёжный рок-фестиваль “РУПОР”. Участие в фестивале для зрителей является бесплатным.

Начиная с 17-ти часов на фестивальной сцене свой братский дух продемонстрируют ВВ, БИ-2, Агата Кристи, Грин Грей, Найк Борзов, Скрябін, Звери, Друга Ріка, Неонавт, Талита Кум.
“Самым ценным для Украины являются её мир и стабильность, и мы хотим, чтобы эти ценности служили примером для нынешней молодежи – говорит генеральный директор ЗАО “Таврийские Игры” Дмитрий Криворучко. – Уверен, фестиваль “РУПОР” покажет, что украинская и российская молодёжь близка по духу, талантлива и дружелюбна и это будет по- настоящему братский фестиваль, близкий и понятный для всех”.

Ялтинская набережная способна вместить несколько десятков тысяч зрителей, но тем, кто не попадет в их число, не стоит отчаиваться: телеверсию фестиваля покажет “Новый канал”. Добро пожаловать в Ялту на II музыкальный молодёжный рок-фестиваль “РУПОР”!

Организаторы фестиваля – “Таврийские Игры” и “Новый канал”. Аббревиатура фестиваля “РУПОР” расшифровывается как “Россия-Украина: Помним О Родстве”, что и определяет его идеологию.

I музыкальный молодёжный рок-фестиваль “РУПОР” прошел 27 июля 2002 года в г.Сочи и был приурочен к “Году Украины в России”. И вполне естественно, что в “Год России в Украине” состоится второй “РУПОР”, на территории Украины, так же на берегу моря – в Ялте. Местом встречи всех, кто хочет стать участником братания украинской и российской молодежи, назначен причал #5 ялтинской набережной.

18.07.2013

Похожие статьи: