загрузка

Фронтмен Green Day – Джорджу Бушу

Фронтмен Green Day   Джорджу Бушу

Фронтмен Green Day Билли Джо Армстронг (Billy Joe Armstrong) оставил аудио-послание на официальном сайте группы. Если и Вы не прочь присоединиться к этой акции, то тоже можете зайти на www.greenday.net.

Или на www.greenday.com, чтобы прослушать послание Билли Джо полностью.
Среди других новостей о группе Green Day: калифорнийский лейбл Skunk Ape Records в настоящее время собирает трибьютный альбом панк-трио.

Работа Skunk Ape находится пока что на предварительной стадии – лейбл занят поиском хороших панк-групп, которые бы записали каверы лучших песен Green Day. Лейбл никак не ограничивает количество участников и принимает заявки ото всех желающих.

В нем содержится категорическое неодобрение возможной войне США с Ираком.
Билли Джо обратился к поклонникам группы с предложением посетить сайт фан-клуба и подписать петицию, а также убедить своих друзей сделать то же самое.

Вот что он сказал: “Для тех, кто против войны с Ираком, я предлагаю на Greenday.net подписать петицию, которую мы отправим Джорджу В. Бушу, и постараемся убедить его еще раз хорошенько подумать о его планах военного вторжения в Ирак. Эта петиция не только для жителей Америки, но и для людей со всего мира”.

“Я хочу собрать столько имен, сколько будет возможно,” – продолжил он.
В течение нескольких часов после публикации петиции сотни сторонников этой идеи зашли на сайт и оставили свои послания в адрес Джорджа Буша. Последний срок подачи заявок – 31 января 2003 года.

Если у Вас есть своя группа, и Вы хотите попробовать себя в этом качестве – зайдите на сайт Skunk Ape, где сможете найти всю необходимую информацию.

25.01.2013

Похожие статьи: