загрузка

BRMC: новый альбом на подходе!

Американцы Black Rebel Motorcycle Club заканчивают работу над своим новым, вторым по счету альбомом, который получил название “Take Them On, On Your Own”. Но, скорее, всего, он появится на прилавках музыкальных магазинов уже этим летом.

Из-за этого он не мог выезжать вместе с группой в турне. Но сейчас все устаканилось: благодаря вмешательству Боно все необходимые справки получены и Ник восстановлен в правах.
“Теперь мы можем вздохнуть спокойно, – продолжает Роберт. – Теперь мы настоящая группа.

Честно говоря, мы и не думали, что все так быстро устроится – эта тягомотина продолжалась годами. Представьте – вы не можете чувствовать себя свободным, не можете уехать, куда вам хочется…

Из-за этого мы не могли выезжать в турне надолго – боялись, что, пока мы где-то концертируем, Ник найдет себе другую группу, хехе… Но теперь все в порядке”.
Дата выпуска альбома пока не определена.

В настоящее время группа находится в студии в Лос-Анжелесе, где происходит процесс микширования.
По словам вокалиста группы Роберта Тернера, звучание нового альбома будет “еще сырее и натуральнее”, чем на предыдущем “BRMC” 2001-го года выпуска. “Новый альбом будем менее экспериментальным, – говорит музыкант. – Мы будем звучать так, как если бы записывались вживую.

Мы стали ближе друг к другу и выросли, как музыканты. И теперь не прячем свои способности”.
Еще одна приятная новость для поклонников американского трио: барабанщику группы, англичанину по гражданству Нику Джаго наконец-то позволили жить и работать в США.

Несколько лет назад Ник уехал в Штаты и работал там без получения разрешения.

21.01.2013

Похожие статьи: