загрузка

“Пилот” и его “Джоконда”

Пилот и его Джоконда

Альбом “Джоконда” группы “Пилот” выйдет в свет в начале октября. В качестве звукоинженеров записи выступили Александр Мартисов и Андрей Новожилов, сведением заведовал Андрей Алякринский.

В “Джоконду” вошло 14 треков, в том числе “Пролог” и “Эпилог”, а также “Тень”, “Будильник”, “Ворона”, “Ершалаим”, “Четыре жизни”, “Потерялся я”, “Волк”, “Дорога в рай” и др. Его концертные презентации пройдут 4 октября в ДК им. Ленсовета (СПб) и 6 октября в московском клубе “Точка”.

Как рассказала корреспонденту InterMedia директор “Пилота” Екатерина Алексеева, выпустит пластинку молодая питерская компания “Спарк”. “Джоконда” станет ее первым релизом.
Альбом записан в прошлом году на питерской студии “Добролет”. Кроме музыкантов “Пилота” Ильи Черта (вокал), Романа Чуйкова (гитара), Станислава Маркова (бас), Максима “Йорика” Юрака (скрипка) и Николая Лысова (барабаны), в записи приняли участие певцы Андрей Машнин (“Машнин бэнд”) и Анна Кипяткова (Pep-See), гитарист Игорь Скалдин (“АукцЫон”), хор музыкальной школы “Тутти” и др.

02.12.2013

Похожие статьи: