загрузка

Рианна выступит на поле `Шахтера`

Рианна выступит на поле `Шахтера`

14 мая в Донецке состоится выступление звезды мировой поп-сцены Рианны ( Rihanna ). Убежден, что гранд-шоу будет прекрасным подарком для наших болельщиков”, – цитирует генерального директора ФК “Шахтер” Сергея Палкина агентство “Донецк Глобал Инфо”.Гранд-шоу, посвященное юбилею клуба, начнется в 20:30 и будет транслироваться в других городах Украины. Его смогут увидеть тысячи зрителей на главных площадях Донецка, Киева, Николаева, Луганска и Кировограда.

Устроители обещают, что гранд-шоу 14 мая ничем не будет уступать состоявшейся в 2009-м году церемонии открытия стадиона “Донбасс Арена”, на которой, напомним, выступала Бейонс ( Beyonce ).
“Мы очень серьезно подошли к организации церемонии празднования. К подготовке торжественного мероприятия привлечена итальянская компания К-еvents, которая провела открытие Олимпийских игр в Турине, а также церемонию открытия “Донбасс Арены”.

У нас также подписан контракт с Рианной, и мы ожидаем ее выступления в Донецке 14 мая. Обладательница четырех премий “Грэмми”, продавшая более 25 миллионов своих альбомов по всему миру, станет участницей гала-концерта, посвященного 75-летию футбольного клуба “Шахтер”.Церемония празднования юбилея клуба состоится на донецкой “Донбасс-Арене”.

В программе праздника, который будет длиться около трех часов, запланированы демонстрация трофеев клуба, парад ветеранов и тренеров “Шахтера”, массовые постановки и красочные 3D-проекции, феерическое пиротехническое шоу и выступление артистов. Помимо Рианны, на церемонии также ожидают известную актрису Милу Йовович, которая выступит в необычном амплуа – певицы.

12.09.2013

Похожие статьи: