загрузка

Роб Хэлфорд поставил на место Тима Оуэнса

Не так давно нынешний вокалист легендарных Judas Priest Тим “Риппер” Оуэнс (Tim “Ripper” Owens) на страницах французского журнала Rock Hard обвинил бывшего фронтмена “джудасов” Роба Хэлфорда (Rob Halford) в том, что он вернулся к метал-музыке только потому, что она сейчас в моде, и чтобы сохранить лицо после провала своих проектов Fight и Two.
Вот что на это ответил старина Хэлфорд:
“Я не считаю, что далеко ушел от металла, когда пел в Fight и Two.

Примерно так я себя чувствовал, когда ушел из Priest.
Вы – это не я, и вам не понять, что творилось у меня в голове и в душе в тот момент. Все что у вас есть – это моя музыка, но мне кажется, что я не сумел толком передать в ней то, что тогда чувствовал.

Но все равно, я считаю, что у меня еще достаточно пороха в пороховницах, чтобы делать то, что я хочу. С Fight и Two я вовсе не пытался никому ничего доказать, типа: “Пошли все к черту, я могу сделать это!” Это был необходимый процесс моего становления как креативного музыканта.

А если Тим говорит, что я вернулся к металлу только из-за того, что Fight и Two провалились, и только из-за того, чтобы снова делать деньги и зарабатывать себе на жизнь, что… Fuck you, Тим! Потому что если бы этого не случилось, ты бы сейчас не пел в Judas Priest”.

Это неправильный взгляд на вещи. Я думаю, что Fight и Two были очень важными вехами в моей карьере, и именно они помогли мне найти дорогу обратно.

Представьте себе, что вы каждый год в отпуск ездите в одно и то же самое место и знаете, что вам там будет очень хорошо и комфортно. А в один прекрасный день вы решаете поехать в другое место, и оно кажется вам очень захватывающим, очень необычным, но все же не таким комфортным, как старое. И в следующий отпуск вы снова едете туда, куда ездили много лет.

09.12.2013

Похожие статьи: