загрузка

Фред Дарст похитил свою невесту

Фред Дарст похитил свою невесту

Фред Дарст, фронтмен группы Limp Bizkit, не только исполнил главную роль в клипе на первый сингл с нового альбома коллектива, но и впервые попробовал свои силы в режиссуре.
Согласно сценарию видео “Eat You Alive”, Дарсту пришлось похищать свою “любимую”, роль которой исполнила актриса Тора Бирч (Thora Birch). “Я затянул ее в лес, где, по моему искреннему убеждению, просто прекрасная и романтическая обстановка, – описывает идею клипа Дарст.

Сам сингл на прошлой неделе дебютировал на 36-й позиции “Биллбордовского” чарта Mainstream Rock Tracks.
Напомним, релиз пока что еще не названного альбома (Дарстом было озвучено чуть ли не с десяток названий, но ни одно из них официально не подтверждено) состоится 23 сентября.

Именно там она должна была понять, что мы созданы друг для друга. Однако ее отец воспротивился нашему счастью, и когда он узнал, что я похитил его дочурку, то отправил по нашему следу людей с собаками”.

Про саму композицию Фред сказал: “Может, она и агрессивная немного, но очень искренняя, пусть даже и в моем, немного дурацком, стиле. Она не похожа все остальные песни с диска. Да они вообще все разные и друг на друга не похожи”.

Видео на песню “Eat You Alive” было представлено в среду 13 августа в эфире MTV.

02.10.2013

Похожие статьи: