загрузка

“Виа Гра” лишилась вокалистки

В составе группы “Виа Гра” снова изменения. Причем сделала это потрясающе хорошо. Петь в коллективе соответственно продолжит Аня, и начнет Вера”.

И проект Алены уже получил поддержку влиятельных людей; чью именно – пока тайна”.
Когда появилась информация об уходе Алены из группы, сразу возник вопрос: а кто петь-то будет?

Ведь этим занималась именно Алена, правда, с приходом в коллектив Ани Седаковой “поющих” девушек в трио стало две. Выяснилось, что дуэтом “Виа Гра” не останется.

На замену Алены уже нашли красивую (а как же!) и талантливую блондинку Веру. “Яркую и артистичную девушку продюсеры заметили на концертах “Виа Гры”, которые Вера, давняя поклонница коллектива, исправно посещала, – говорит Катерина. – Однажды она даже вышла на сцену, и вместе с девушками исполнила украинскую народную песню. На сей раз коллектив покидает, казалось бы, сталая единица группы – Алена Винницкая.

На сайте коллектива пока нет никакой информации по этому поводу, но мы решили узнать все “из первых уст”, то бишь от администрации группы. Пресс-атташе группы Катерина Железко так комментирует ситуацию: “Так как Алена всегда была и остается рокершей (многим известен факт, что она раньше была участницей рок-коллектива – А.Т.), то ею было решено начать сольную карьеру в приятном для нее формате. По словам артистки, репертуар она будет писать себе сама.

07.10.2013

Похожие статьи: