загрузка

Destiny`s Child: дожить до осени

Destiny`s Child: дожить до осени

Знаменитое ритм-н-блюзовое трио Destiny’s Child окончательно распрощается с публикой после завершения своего нынешнего турне. Кто знает, что случится через три, пять или десять лет?

Главное, что мы сохраняем нашу дружбу и собираемся вместе потому, что нам так хочется, а не ради эффектного рекламного трюка”.
Из всех троих девушек Бейонс Ноулз добилась наибольшего успеха в сольной карьере.

В 2002-м году она выпустила дебютный сольный альбом “Dangerously In Love”, ставший бестселлером, снялась в нескольких крупнобюджетных фильмах и запустила собственную линию одежды. Очевидно, что Бейонс, равно как и ее товарки, просто переросла Destiny’s Child.

Об этом заявила одна из участниц группы, Келли Роуленд, во время барселонского выступления Destiny’s Child 11 июня. Последний в истории группы гастрольный забег начнется 2 июля в Нью-Орлеане и закончится 10 сентября в Ванкувере.

Бейонс Ноулз, Келли Роуленд и Мишель Уильямс вновь воссоединились в прошлом году после трехлетнего перерыва, в течение которого каждая занималась сольной карьерой. Возвращение группы было отмечено выпуском альбома “Destiny’s Fulfilled”, который возглавил чарт США и разошелся тиражом в 2,7 миллионов копий только в Америке.
“Мы делали этот альбом для себя, – говорит Бейонс Ноулз , – а не с тем, чтобы получить еще пару-тройку “платиновых” наград.

20.02.2013

Похожие статьи: