загрузка

“Крематорий” пострадал от “жулика-рецидивиста”

Группа «Крематорий» пострадала от мошенника-промоутера. «Уже почти год мы колесим по стране с юбилейным туром. Все концерты проходят в праздничной атмосфере, со стороны публики и организаторов мы встречали только теплый прием и гостеприимство.

Но вот в Екатеринбурге, к сожалению, не обошлось без недорозумения», – рассказал корреспонденту Intermedia лидер коллектива Армен Григорян.

При этом на концерте был аншлаг, более того, организаторы умудрились продать билеты даже на несуществующие места!

Как мы потом еще узнали, оказалось, что накануне, тот же массовик-затейник Кох кинул и Юрия Антонова. То есть речь идет о профессиональном жулике, рецидивисте».

По словам музыканта, подавать в суд на лжеорганизатора группа не будет. «Мы просто хотели предостеречь наших коллег, которые могут стать жертвами этого концертного агентства. Группа “Крематорий”
Генеральный директор агентства «Триумф» Евгений Кох, который являлся организатором выступления группы в Екатеринбурге, не выплатил музыкантом обещанной суммы за концерт.
«Дело в том, что все договоренности с организаторами, как правило, строятся на личных контактах и доверии.

А все подписанные документы носят только декларативный характер и пользы от них как от туалетной бумаги, – сказал Григорян. – Это напоминало какой-то анекдот из детства. Постоянно нарисовывался человек с плачущим лицом и рассказывал про непредвиденные обстоятельства, из-за которых нам не могут заплатить. И, конечно же, напомнить всем, что в нашей великой стране расслабляться нельзя», – сказал музыкант.

20.08.2013

Похожие статьи: