загрузка

“С бодрым утром!” в гостях у Ани Лорак

С бодрым утром! в гостях у Ани Лорак

Начиная с марта 2003 года, программа “С бодрым утром!” производства Творческого агентства “Мелорама продакшн” изменила свой формат. Отныне автор и ведущий Антон Мухарский вместе со съемочной группой приходит в гости к звездам шоу-бизнеса, кино, театра, спорта и политики.

В домашнем интерьере, вместе с членами семей в непринужденной атмосфере субботнего утра ведется разговор, касающийся таких понятных каждому телезрителю тем, как утренняя зарядка, завтрак, хобби, музыкальные пристрастия, забавные истории из жизни и т.д. В конце каждой программы звезда пишет “послание народу Украины”, которое отправляется из окна квартиры в свободный полет на воздушных шариках.

Телезритель, нашедший эти воздушные шарики, в качестве приза получает подарок от звезды с ее автографом.
В минувшие выходные съемочная группа уже успела побывать у Ольги Сумской и Владимира Горянского, Виктора Павлика, а в эту субботу, ведущего и телезрителей пригласила к себе в гости Ани Лорак.
Что общего у Ани Лорак с уточкой, конем и Джорджем Клуни, чей поцелуй может вывести звезду из равновесия, а также эксклюзивный комплекс утренней гимнастики от эстрадной певицы, Антона Мухарского и программы “С бодрым утром!” вы увидите в субботу, 29 марта, в эфире телеканала “Интер”.

18.07.2013

Похожие статьи: