загрузка

Black Eyed Peas выступят в Киеве

Black Eyed Peas выступят в Киеве

7 июня в киевском Дворце спорта состоится единственное в Украине выступление одного из самых популярных на сегодня хип-хоп коллективов мира – Black Eyed Peas . Начало киевского концерта – 19-00. Стоимость билетов – от 150 до 750 грн.

Билеты появятся в театральных кассах Киева уже в самое ближайшее время. Катапультировал музыкантов на звездную орбиту альбом 2003-го года “Elephunk”, отпочковавший сразу несколько хитовых синглов: “Shut Up”, “Hey Mama”, “Let’s Get It Started” и “Where Is The Love”, записанный вместе с Джастином Тимберлейком.

Ныне в копилке Black Eyed Peas – награды Грэмми, MTV EMA, Brit Awards и целый ряд других престижных музыкальных премий. Суммарный тираж их четырех дисков составляет более 15 миллионов экземпляров.

Последний на сегодня альбом Black Eyed Peas “Monkey Business” разошелся в количестве 4 миллионов копий только по США и принес группе победу на церемонии “Грэмми” в категории “лучшее рэп-исполнение дуэтом или группой”.
Концертные шоу Black Eyed Peas не имеют аналогов в мире, в чем киевская публика и сможет убедиться 7 июня.

Музыканты появятся в Украине в ходе своего европейского тура в поддержку выпущенного в 2005-м году альбома “Monkey Business”, сделав остановку в Киеве по пути из Братиславы в Стамбул. Black Eyed Peas порадуют слушателей как своими старыми хитами, так и песнями из нового альбома.

Black Eyed Peas гармонично сочетают в своем творчестве хип-хоп, соул, фанк, джаз, поп и фолк. Основанная в начале 90-х, команда успела выпустить два альбома прежде чем стала известной широкой публике. Организатор киевского концерта – компания “АСА”.

13.11.2013

Похожие статьи: