загрузка

Jah Division закрывает “Точку”

Jah Division закрывает Точку

Уже ни для кого, наверное, не является секретом, что в начале апреля культовый московский клуб “Точка” закрывает концертный сезон и переезжает на новое место. Они действительно достойны похвал!

Jah Division – один из старейших и один из лучших (если не самый лучший) реггей-коллективов России. Герберт Моралес, бесменный лидер группы, на протяжении вот уже более десяти лет радует поклонников своего творчества, неизменно получая в ответ теплый прием и массу восхищенных отзывов.

Итак, 27 марта, клуб “Точка”, последняя реггей-вечеринка сезона. Не будем спорить – этот коллектив уверенно набирает профессионализм и популярность – вполне заслуженно.
“Каникулы Бонифация” – независимый коллектив, имеющий свой собственный вектор развития.

Выступления группы становятся все более и более энергичными, новые песни успешно входят в программу, вызывая теплый прием у аудитории.
Вiрус Лиха (Минск) – молодой, но очень интересный коллектив из дружественной Белоруссии, буквально взорвавший зал на фестивале в честь дня рождения Боба Марли.

Очень весело, очень зажигательно – искренне рекомендуем всем, кто по каким-то причинам не слышал их на прошлом фестивале, посетить фестиваль нынешний. Жаль, конечно – с этим помещением связано много приятных воспоминаний: тут и дни рождения Боба Марли, и дни памяти жертв Вавилона, и день рождения Haile Selassie I – да много было и просто концертов-вечеринок.

Но всему приходит конец – и 27 марта, в четверг, клуб приглашает всех любителей позитивных вибраций на последнюю реггей-вечеринку сезона. Как тех, кто много, часто и с удовольствием ходил в этот клуб, так и тех, кто еще ни разу там не был.

В этот вечер в последний раз на сцене клуба для вас будут играть:
Рома ВПР и “Фестиval всего насвеte” – акустический состав с контрабасом, получивший массу хвалебных отзывов о своем выступлении на фестивале 8-го февраля в “Точке”. И главным преемником Олди его назвали, и даже умудрились расшифровать ВПР как “Великий Певец России”.

25.10.2013

Похожие статьи: