загрузка

Рак не щадит участников Ramones

Гитарист легендарной панк-группы Ramones Джонни Рэймон (Johnny Ramone) серьезно болен и шансов на его излечение стремятся к нулю. Во-первых, ему очень тяжело, а во-вторых, он в ужасном состоянии.

Раковая опухоль начала распространяться на другие его органы”.
“Несмотря ни на что, Джонни пытается сохранять оптимизм и верит в будущее”, – с надеждой заключает Марки.
Напомним, что Ramones за последние три года потеряли уже двух участников.

В 2001 году от рака скончался вокалист Джоуи Рэймон, а на следующий год передозировка наркотиков свела в могилу басиста Ди Ди Рэймона (Dee Dee Ramone). Как сообщил барабанщик группы Марки Рэймоун, в настоящее время Джонни находится в больнице Лос-Анджелеса, где врачи пытаются продлить дни его жизни.

“Джонни не пил, не курил и всегда следил за здоровьем, – рассказывает Марки. – Для меня теперь стало окончательно ясно, что когда страшная болезнь выбирает себе жертву, уже становится неважно, здоров ты был ранее или не очень. Она просто пробирается в тебя и медленно убивает”.

Впервые о своем недуге 55-летний Джон Каммингс (настоящее имя гитариста) узнал еще четыре года назад. С тех пор он неоднократно проходил сеансы химиотерапии, однако практически без заметных положительных результатов.

“Мы не можем скрывать тяжелого положения Джонни от общественности, – продолжает Марки. – Люди уже начали волноваться и слать письма, спрашивая, что происходит. К сожалению, сам Джон не может это объяснить.

11.09.2013

Похожие статьи: