загрузка

Кайли хочет поработать с Scissor Sisters

Кайли хочет поработать с Scissor Sisters

Австралийская певица Кайли Миноуг ( Kylie Minogue ) в ближайшем будущем планирует выпустить совместную работу с нью-йоркской группой Scissor Sisters. Публика уговорила музыканта снять нижнее белье (которое он зашвырнул в толпу), а “тога”, под которой больше ничего не осталось, позже соскользнула сама во время поклона.

Впрочем, когда с результатом будут ознакомлены слушатели, пока не известно. Говорится только о “продумывании совместных идей”.

Стремление Кайли понятно: в настоящее время Scissor Sisters являются самой горячей штучкой по обе стороны океана (в Великобритании, например, их одноименный диск занял первое место в первую неделю июля). Зрителям и критикам пришелся по душе как диско-поп, предложенный нью-йоркцами, так и устраиваемые ими на сцене перфомансы.

В прошедшие выходные Sisters, к примеру, сорвали бурю аплодисментов на фестивале T In The Park. Как рассказывают очевидцы, вокалист Джейк Ширз вышел на публику в самодельной “тоге”, которая при ближайшем рассмотрении оказалась банальным пледом.

08.10.2013

Похожие статьи: