загрузка

Ванесса Карлтон взрослеет

Певица и автор своих песен американка Ванесса Карлтон (Vanessa Carlton) собирается в ближайшие дни в одной студий приступить к записи материала для своего нового альбома. Песни будут очень личными, но в этот раз не похожими на обычный девичий дневник”.

Одновременно с подготовкой нового альбома певица также нашла возможность записать заглавную песню для новой компьютерной игры “SpyHunter 2″, которая может быть использована и в фильме по мотивам этой игры. Релиз диска предварительно назначен на начало 2004 года. “Мне надо дописать еще три песни, – рассказывает певица. – Закончив их, я начну запись”.

Ожидается, что помогать певице в записи будет много известных людей – президент лейбла A&M Рон Фейр (Ron Fair), Стефан Дженкинс (Stephan Jenkins) из Third Eye Blind и, возможно, Джейсон Фолкнер (Jason Falkner). “Это хороший способ обогатить альбом новыми для меня красками”, – сказала Ванесса.
По словам самой Карлтон, новый альбом покажет прогресс, которого она достигла со времен записи своего первого диска.

Первый альбом певицы “Be Not Nobody” был продан тиражом в 1,3 млн. экз. в США. “Те песни я написала в более молодом возрасте, новая музыка будет более совершенной. Она будет звучать органично и чем-то напоминать “Битлз”.

25.07.2013

Похожие статьи: