загрузка

Queens Of The Stone Age продолжат без Гролла

Queens Of The Stone Age придется обойтись без ударных услуг экс-нирваниста и теперешнего лидера Foo Fighters Дейва Гролла (Dave Grohl).
Гролл выступал выпускающим продюсером нового альбома Queens’ “Songs for the Deaf”, в поддержку которого группа и колесит по стране.

Относительно более детальной информации, кто же это будет, Оливери сказал лишь, что у них “есть кое-кто на примете, но ничего конкретного сказать еще нельзя”.
Таким образом, в ближайшее время Queens’ будут заняты поисками нового барабанщика, а пока собираются выпустить промо-сингл “No One Knows” с нового альбома.

В это время покинувший группу Дейв Гролл займется работой над завершением четвертого альбома своего детища Foo Fighters. Его название еще не оглашено, но появиться релиз должен в октябре этого года.

Дейв играл на барабанах Queens’ во время турне по Северной Америке, но 28 июля на японском фестивале Fuji Rock Festival он будет барабанить в составе группы в последний раз.
Басист Ник Оливери (Nick Oliveri) так прокомментировал серию концертов вместе с Гроллом: “Это был один из самых веселых туров в моей жизни.

Он определенно один из лучших барабанщиков, с которыми мне доводилось встречаться. Но после Fuji Rock Festival мы попробуем на барабанах парочку новых людей”.

17.07.2013

Похожие статьи: