загрузка

10 Лет в аду с вокалистом Motley Crue

Эта история заслуживает доверия хотя бы потому, что она была опубликована в очень солидном американском журнале The National Enquirer.
Журналисты издания взяли интервью у актрисы Хейди Марк, которая жила вместе с вокалистом знаменитой группы Motley Crue Винсом Нейлом более десяти лет.

Джеки Чан хренов”, – с ненавистью говорит Хейди.
Хейди неоднократно пыталась порвать с Нейлом, но он всегда извинялся, обещал исправиться, и она принимала его обратно. И все начиналось заново.

События достигли апогея в 1995-м году, когда Хейди застукала его, занимающегося сексом с подругой своего приятеля. Причем делали они это не где-нибудь, а на кладбише, где похоронена его собственная дочь Скайлар, которая умерла от рака желудка!

“Когда я их обнаружила, его лицо было красным от помады. Чего она только не нарассказывала!
Оказывается, после того, как они провстречались 3 месяца, Хейди начала видеть темную сторону Винса. “Он бил меня по лицу и таскал за волосы”, – говорит Хейди. “А на следующее утро просил прощения и говорил, что любит меня.

Я была молода и глупа, поэтому прощала его”.
Хейди рассказала, что Винс четыре раза посещал реабилитационные центры, но все равно продолжал над ней издеваться.

Однажды он так сильно ударил ее кулаком в грудь, что силиконовый имплантант внутри нее лопнул, и бедняжке Хейди пришлось перенести три тяжелейших операции. А еще как-то “он встал и ударил меня по голове так, что шрамы видны до сих пор”.

Как то в роскошном ресторане в Беверли Хиллз, где они обедали, Нейл ударил ее ногой прямо в живот. “Я подошла к столику, а он внезапно ударил меня ногой так, что я отлетела на несколько метров. И где?!

На кладбище!!!”
Хейди утверждает, что Винс обманывал его с каждой женщиной, которая была в зоне его досягаемости. Даже после того, как они поженились в мае 2000-го года.

Однажды она нашла его записную книжку, в которой обнаружила несколько десятков телефонных номеров разных женщин.
“У него было три подружки”, – рассказывает Хейди. “А друзья мне потом сказали, что этих подружек он обманывал с другими подружками”.

Хейди говорит, что по настоящему испугалась после того, как однажды Винс положил свое ружье под их кровать. Ее друг-полицейский посоветовал ей уехать из города. “Теперь я боюсь за свою жизнь”, – призналась Хейди.

В то же время адвокаты Нейла называют обвинения Хейди возмутительными. “Она сама физически и морально затерроризировала нашего клиента”, – говорят юристы. “У Хейди дикий характер, и она часто швыряла в Винса всем, что под руку попадало, в том числе и тяжелые пепельницы, которыми человека можно и убить. Так что все ее обвинения – не что иное, как клевета”.

30.12.2013

Похожие статьи: