загрузка

Иман `проговорилась` о гастрольном туре Дэвида Боуи

Супруга Дэвида Боуи (David Bowie) Иман заставила встрепенуться фэнов исполнителя, более чем откровенно намекнув о его готовности отправиться в турне в поддержку изданного в начале марта нового альбома “The Next Day”.
“Наша 12-летняя дочь учится в школе, потому мы нечасто выезжает куда-то, – отметила Иман в интервью изданию Grazia. – Все наше расписание строится вокруг нее.

Не знаю, возможно, мы будем посещать Дэвида в туре, но определенно не будем путешествовать вместе с ним, поскольку Александрии нельзя пропускать школу”.Напомним, первый за десять лет студийный альбом Дэвида Боуи вышел 11 марта 2013-го. “The Next Day” стал последователем лонгплея “Reality”, датированного 2003-м годом.
Ранее уполномоченный стать посредником между Боуи и прессой продюсер альбома Тони Висконти выразил сомнение в том, что легендарный рокер захочет отправляться на гастроли после нескольких лет затворничества.

Однако Иман дала поклонникам Боуи новую надежду.Красавица-модель “проговорилась”, что не будет сопровождать супруга в его гастрольном туре, поскольку ей необходимо быть рядом с 12-летней дочерью Александрией, которая учится в школе.
По завершении тура в поддержку “Reality” музыкант надолго ушел в тень и не появлялся на публике в течение нескольких лет.

В январе 2013-го Боуи неожиданно презентовал в Сети новый сингл “Where Are We Now?” и анонсировал релиз нового диска.
Стандартное издание “The Next Day” включило в себя 14 треков; три дополнительные доступны в “люксовом” варианте релиза. Судя по темпам продаж лонгплея, “The Next Day” может возглавить как британский, так и американский хит-парады – но узнаем мы о результатах лишь в конце недели.

19.12.2013

Похожие статьи: