загрузка

“Казантип” уже открылся. Неофициально.

10-й ежегодный фестиваль “Казантип” пройдет на своем последнем месте дислокации – поселке Мирный под Евпаторией (Украина) – со 2 по 20 августа. К тому же, по рекомендации “казантиповцев”, именно в эти дни прибывающим на фестиваль любителям электронной музыки проще найти комфортное и недорогое жилье.

Основные вечеринки “Казантипа” пройдут 2 августа (празднование десятилетия независимости Республики Казантип, или официальное открытие фестиваля), 5-го (вечеринка танцевального лейбла “Атмосфера” на танцполе клуба “Город” с участием DJ-ев Фонаря, Коли, Града и группы “Космонавтика”) и 17-го числа (официальное закрытие). С 18 по 20 августа пройдут after-party для тех, кому не хватит отведенных двух недель.

Неофициально десятый сезон существования Республики Казантип открылся еще 20 июля. В этот день на берегу Черного моря начали работать все семь фестивальных танцполов, за исключением Главной сцены.

До 1 августа продлится, по словам устроителей “Казантипа”, “накопительный период” фестиваля. “Наши многотысячные граждане не могут мгновенно телепортироваться, а предпочитают неторопливо добираться поездами-самолетами. На это требуется время”, – объясняется на официальном сайте “Казантипа” www.kazantip.ru.

30.08.2013

Похожие статьи: