загрузка

Супергруппа для Королевы

Супергруппа для Королевы

В июне этого года в Букингемском дворце пройдет грандиозный концерт, посвященный 50-летию восхождения на престол Королевы Англии Елизаветы Второй. По территории дворца будут выставлены огромные экраны, на которых планируется показывать все происходящее в зале, а крупнейший британский телеканал BBC обещает транслировать действо на весь мир с помощью спутников.

Впервые за свою многолетнюю историю в Букингемском дворце пройдет настоящий рок-концерт. До этого здесь происходили мероприятия исключительно официального королевского этикета.
Жаль, но похоже, Sex Pistols не будут участвовать в этом празднике жизни.

То ли Королева не пригласила, то ли сами не захотели. Выступить на таком событии считают за честь самые знаменитые музыканты.

Уже известно, что 3 июня перед Королевой будут выступать Пол Маккартни, Мик Джеггер, Элтон Джон и Фил Коллинз – тяжелая артиллерия британской музыкальной индустрии. Не забыли и современной музыке – более молодых членов королевской семьи будет развлекать Робби Уильямс.

Это шоу смогут наблюдать не только приглашенные на празднование, но и простые зрители. А было бы весьма занимательно понаблюдать за реакцией королевского двора на исполненную вживую “God Save The Queen”…

05.04.2013

Похожие статьи: