загрузка

Князь из «Короля и Шута» засадил Горшка за решетку (ФОТО)

22 и 23 июля съемочная группа портала НАШЕ.ру работала над созданием клипа группы «Король и Шут» на песню «Джокер» с альбома «Продавец Кошмаров».
Первый съемочный день начался в восемь вечера в помещениях одного из районных ОВД – действие нескольких эпизодов клипа происходит в тюремной камере.

Всех секретов съемочного процесса мы пока раскрывать не будем, но скажем, что Князь воплотил в жизнь одно из своих давних желаний – сыграть роль злого следователя и заключить под стражу Горшка, который, по задумке режиссера, играет сразу двух героев.

Князь воплотил в жизнь одно из своих давних желаний – сыграть роль злого следователя и заключить под стражу Горшка
Для перевоплощения в одного из них музыканту пришлось выдержать три часа, пока ему наложили сложный кинематографический грим.

Несмотря на то, что Горшок и Князь приехали на съемочную площадку, отыграв перед этим полноценную концертную программу на рок-фестивале, в работе над клипом они проявили невероятную работоспособность – ведь первый день съемок закончился уже под утро.

Впоследствии одного из этих персонажей Князь увез с собой в Петербург.

А второй манекен теперь «живет» в офисе НАШЕго Радио.
Князь, одними из увлечений которого являются лепка и рисование, проявил себя в роли скульптора
Премьера клипа состоится 23 августа, во время большого сольного концерта «Короля и Шута» в Зеленом Театре ЦПКиО.

Горшку пришлось выдержать три часа, пока ему наложили сложный кинематографический грим
Второй день работы над клипом начался с того, что музыканты выпили по шесть чашек крепкого кофе, так как времени на сон у них было совсем мало.
Съемочная группа расположилась в одном из пустующих офисов в районе ВДНХ.

Пока режиссер и оператор готовили антураж, Горшка вновь подвергли трехчасовому испытанию гримом. А Князь, одними из увлечений которого являются лепка и рисование (музыкант оформил несколько альбомов «Короля и Шута»), проявил себя в роли скульптора, вылепив оригинальные лица двум манекенам.

01.11.2013

Похожие статьи: