загрузка

РЕВЕРС объявляет войну аналоговой технике

РЕВЕРС объявляет войну аналоговой технике

Уфимская группа РЕВЕРС, известная слушателям по таким хитам, как “Педаль Тормоз” и “Линки”, готовит акцию протеста против аналоговой аппаратуры. Когда солисту группы Антону Масленникову стало известно, что на студии “Крем Рекордс” в скором времени произойдет модернизация и будут установлены аналоговые магнитофоны фирмы “Tascam”, его ненависть к нецифровой технике резко обострилась.

Для Антона, как человека ультрасовременного и всеми фибрами души привязанного к электронике, запланированная звукорежиссерами лейбла технологическая революция может стать тяжелым ударом.
“Многие почему-то убеждены, что аналоговая аппаратура – это круто, и шутки предлагают мне объявить войну патефонам, – говорит Антон. – Однако я глубоко убежден, что возможности цифрового звука поистине безграничны!”
Если реорганизационные планы “Крем Рекордс” приобретут реальные очертания и воплотятся в аналоговых монстров на студийных полках, Антон собирается инспирировать в масс-медиа волну протеста. “Так можно и до ламповых мамонтов докатиться!” – предостерегает разъяренный музыкант.

06.01.2014

Похожие статьи: