загрузка

Incubus грозят шокировать граждан

Выяснив, наконец-то, все бюрократические вопросы с лейблом Sony Music Entertainment, участники группы Incubus готовы приступить к записи своего нового альбома, который придет на смену ставшему дважды платиновым диску 2001 года “Morning View”.
Гитарист Майк Айнзингер (Mike Einziger) рассказал в одном из недавних интервью, что группа написала уже 15 песен для нового диска и планирует приступить к их записи сразу же после окончания тура Lollapalooza.

Музыканта настолько радует тот факт, что он может снова заниматься исключительно творчеством, что он даже пошутил: “Мы любим Sony, они теперь наши друзья. Я просто счастлив, что смогу снова просто заниматься музыкой и не думать обо всех этих неприятных вещах типа контрактов и т.д.”
В записи нового альбома примет участие и бывший музыкант из группы Roots Бен Кенни (Ben Kenney), который заменил в апреле этого года покинувшего группу басиста Дирка Лэнса (Dirk Lance).

Продюсером новой работы выступит Брендан О’Брайан (Brendan O’Brien), а сам материал обещает быть, по словам Айнзингера, “для некоторых просто шокирующим”. Музыкант рассказал: “Альбом можно будет сравнивать с некоторыми нашими очень старыми записями.

В них будет много общего – дух, настрой и жажда исследования”.
Айнзингер признался, что он необычайно рад разрешению всех вопросов с Sony.

22.07.2013

Похожие статьи: