загрузка

Ice Cube в роли фоторобота

Ice Cube в роли фоторобота

Полиция американского города Чикаго была вынуждена извиниться перед рэппером Ice Cube за то, что “ненароком” запятнала его доброе имя. Хочу подчеркнуть, что Айс – любящий отец и муж, а также успешный артист”.

Какой-то умник не нашел ничего подходящего, чем использовать изображение музыканта, чтобы показать американским гражданам, как “примерно” выглядит разыскиваемый полицией преступник. Один из телевизионных каналов даже показал фрагмент клипа музыканта, с указанием “а вот так выглядит подозреваемый в совершении преступления”.

На самом деле полиция разыскивала другого человека, обвиненного в нападении на трех женщин. Очевидцы описывали подозреваемого, как человека, очень похожего на популярного рэп-исполнителя Ice Cube. “Мы понимаем, что совершили ошибку, распространяя информацию о том, что этот человек похож на звезду и показав отрывок его клипа. – сказал офицер полиции. – Но мы максимально постарались исправить ситуацию, извинившись перед Айсом и его семьей и объяснив, что у нас не было злого умысла”.

Напомним, в настоящее время Айс Кьюб занят съемками фильма “Парикмахерская 2″. “Участники съемочной группы были очень удивлены, увидев этот неожиданный сюжет по телевизору, – сказал представитель музыканта. – И нам неприятно, что его доброе имя так просто ни за что запятнали. Ущерб репутации нанесен просто огромный.

31.10.2013

Похожие статьи: