загрузка

Хитрые American Head Charge

Хитрые American Head Charge

Рокеры American Head Charge приступили к работе над своим новым, еще не получившим названия альбомом. А ему понадобилось время, чтобы войти в курс дела.

Мы потратили четыре с половиной месяца, чтобы добиться нормального звучания, и я не думаю, что нам позволят провернуть такое еще раз!”
Предполагается, что новый альбом American Head Charge будет выпущен во второй половине 2003 года. По словам басиста группы Чэда Хэнкса (Chad Hanks), музыканты написали “не менее 27 песен”.

Сколько их войдет в альбом – одному Богу ведомо.
“Я думаю, что запись будет проистекать естественным путем, – сказал Хэнкс в интервью Metal Hammer. – Сейчас альбом в зародышевом состоянии, и он будет расти и развиваться.

У нас нет начальной концепции, как это делает в своих работах Мэрилин Мэнсон, например, запись естественно найдет собственную идентичность”.
Согласно пожеланиям American Head Charge, к работе над последователем “War Of Art” 2001 года выпуска будет привлечен знаменитый продюсер Рик Рубин (ставивший звук Slayer, Red Hot Chili Peppers и System Of A Down), работавший и над дебютным релизом.

“Мы здорово поладили с ним, – говорит Чэд. – Он очень спокойный человек и очень, очень мягкий. Мы хотели бы записывать альбом в том же Houdini house, где работали и над “War Of Art”, однако не думаю, что нас будут ждать там с распростертыми объятиями!”
“Когда мы делали предыдущую запись, мы вынуждены были сменить своего барабанщика, не справившегося с работой, на Криса Эмери.

18.09.2013

Похожие статьи: