загрузка

Невеста Шнура ходит в туалет под охраной

Почти три года скандальный питерский рок-музыкант Сергей Шнуров практически не расстается со своей подружкой Леной Мозговой. Матильда, так называют девушку в тусовке, хвостиком следует за Шнуром по России и загранице.

Например, минувшим летом парочка отдохнула в Италии, а на днях приехала в родной город Елены – Воронеж. Там у нынешней группы Шнурова «Рубль» был запланирован концерт.

Во время выступления Сергей поделился со зрителями, выкрикнув в микрофон: «Да, моя невеста из Воронежа, и это, бл…ь, правда!»

Невеста Шнура ходит в туалет под охраной
Тот буквально расталкивал всех и орал: «Отойдите!

Пропустите человека в туалет!» Словом, с Мозговой возились, как с настоящей звездой, хотя сам Шнур ходил без охраны.
Мы уже писали, что многим в своей жизни Матильда обязана солисту группы «7Б» Ивану Демьяну.

В свое время музыкант тоже жил в Воронеже, а когда перебрался в Москву, позвал и Мозговую. Всех удивило такое странное поведение девушки. Дескать, зачем скрываться от земляков?

Но с родными и близкими Матильда предпочла не встречаться. Даже в уборную она ходила в сопровождении огромного охранника.Сергей Шнуров практически не расстается со своей подружкой Леной Мозговой

В столице Черноземья Шнур и Матильда поселились в самом шикарном отеле. В Воронеж они прикатили на машине ночью, накануне выступления, заперлись в номере и не выходили оттуда до обеда следующего дня.

Во время концерта, когда Сергей был с музыкантами на сцене, Лена пряталась в гримерке.

Через Демьяна Елена познакомилась с известным столичным папарацци Дмитрием Михеевым, с которым прожила несколько лет в гражданском браке, а потом ушла от него к Шнуру.

В свое время экс-продюсер группы «7Б» Алексей Манжосов в интервью “ЭГ” рассказывал, как его подопечный Демьян очутился в Воронеже:

- Родом он из Молдавии. А в Воронеж попал не по своей воле еще в советское время, в конце 80-х.

Когда мы вместе пили, он рассказывал, что сидел в тюрьме. Правда, все мои попытки выяснить у него, что же конкретно он натворил, были безуспешны. Ему дали 6 лет и отправили отбывать наказание в Воронеж.

По окончании срока он не стал возвращаться в Молдавию, которая к тому времени уже стала самостоятельным государством, и осел в Воронежской области. Работал там жестянщиком и пил водку.

Сам Демьян не стал вспоминать подробности своей жизни в Черноземье.

А вот про знакомство с Матильдой все-таки рассказал:

- Мы познакомились благодаря ее подружке Лене. Та оказалась молдаванкой, чем очень меня привлекла. У меня никогда в жизни не было молдаванки, хотя сам я молдаванин.

Первый раз все мы пересеклись в воронежском ночном клубе «Сто ручьев». Вот с этими девчонками – двумя Ленами – всю ночь и протусил. Мозговая уже тогда представлялась Матильдой. Все хвалилась какими-то креативными идеями, гордилась, что хорошо рисует.

Я пригласил ее в гостиницу «Пекин», где тусовался со своим другом Иваном Шаповаловым. Ваня делал там свой проект с «татушками» под названием «Поднебесная».

15.11.2013

Похожие статьи: