загрузка

Stone Sour увлеклись концепцией

Stone Sour увлеклись концепцией

Фронтмен Slipknot Кори Тейлор огласил ближайшие планы своего сайд-проекта Stone Sour.При этом Тейлор особо отметил, что пластинки будут тесно связаны между собой по смыслу, поэтому чтобы понять замысел рокеров, фэнам придется обязательно прослушать обе части.Другими деталями музыкант делиться не пожелал, рассекретив лишь названия некоторых треков: “Absolute Zero”, “RU486″, “A Rumor Of Skin” и “Taciturn”.Напомним, что последним на сегодня релизом в дискографии Stone Sour значится альбом “Audio Secrecy”, изданный в 2010-м году.
По словам музыканта, в настоящее время он и его коллеги работают над концептуальным двойным альбомом, который собираются представить по частям в 2012-2013-м.”Итак, пришло время раскрыть все подробности, – пишет Кори в своем твиттере. – Новой работой Stone Sour станет двойной концептуальный альбом из двух частей, озаглавленный “House Of Gold And Bones”.

Первую его часть мы планируем презентовать в октябре 2012-го, вторую – в следующем году. Всего 24 песни – по 12 на каждом диске”.

11.07.2012

Похожие статьи: