загрузка

Готье выпускает ремиксовый альбом

Австралийский автор-исполнитель Готье ( Gotye ), получивший мировую известность после релиза хитового сингла “Somybody That I Used To Know”, готовит к выпуску отдельный диск, полностью посвященный этой знаковой для себя композиции.
Пластинка включит 10 лучших ремиксов “Somybody That I Used To Know”, отобранных Готье из всего разнообразия переработок сингла, – в том числе авторства Тиесто (Tiesto), Faux Pas и Miami Nights.

Как признавался в одном из недавних интервью сам Готье, ставшая главным британским бестселлером 2011-го года композиция успела ему порядком поднадоесть. “Иногда меня начинает буквально тошнить от нее, – рассказывал музыкант. – Не проходит и дня, чтобы я не обнаружил в своем почтовом ящике 4-5 каверов, ремиксов или пародий на нее”.
“Мне, конечно, нравится, что люди продолжают находить и раскрывать в ней что-то до сих пор, – продолжает музыкант. – Но боже мой, сколько же можно слушать одну и ту же песню?!”.

Видимо, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему, Готье и придумал выпустить ремиксовый альбом “Somybody That I Used To Know”. STIUTK (4Frnt remix)
6. STIUTK (Tiesto remix)
7. STIUTK (Sneaker Fox remix)
8. STIUTK (Dan Aux remix)
STIUTK (Bibio remix)
3. STIUTK (M-Phazes remix)
4. STIUTK (Faux Pas remix)
5. Сборник увидит свет в июне этого года.Наполнение “Somebody That I Used To Know: The Remixes”:1.

Somebody That I Used To Know (Gang Colours remix)
2. STIUTK (Miami Nights 1984 remix)
10. STIUTK (Adrock remix).

31.07.2013

Похожие статьи: