загрузка

Бейонс борется с искушением

Бейонс борется с искушением

Одна из самых популярных нынешним летом звезд Бейонс (Beyonce) исполнит роль певицы из ночного клуба, неожиданно увлекшейся госпелом, в новом фильме “The Fighting Temptations”. Тем не менее, композиция, которую она записала для саундтрека к фильму, будет традиционным энергичным R’n’B.

Первый сингл с саундтрека вместе с Бейонс исполнят Мисси Эллиотт, MC Lyte и Free. Его релиз состоится 9 сентября, за несколько дней до премьеры фильма. “Сюжет основывается на разных ежедневных ситуациях, через которые приходится проходить женщинам, – рассказывает Бейонс. – Например, о том, как иногда сложно справиться с непреодолимым влечением к кому-нибудь”.

В саундтрек также войдут композиции в исполнении Destiny’s Child, Энджи Стоун, Фэйт Эванс, Соланж Ноулз, P. Diddy и других.
Напомним, в конце этого года Бейонс планирует снова воссоединиться со своими коллегами из Destiny’s Child и приступить к записи нового альбома группы.

Но это пока что еще дело далекого будущего. Певица опровергла информацию о вероятном присоединении к трио ее сестры Соланж: “Это были просто слухи. Она занята своим сольным проектом”.

Сама Бейонс также подумывает о записи уже второго сольного альбома.

26.09.2013

Похожие статьи: