загрузка

Мир шокирован известием о болезни Кайли

Официальный сайт австралийской певицы Кайли Миноуг ( Kylie Minogue ) вынужден был временно приостановить свою деятельность – столь большим оказалось количество поклонников, захотевших выразить свое сочувствие и пожелания в скорейшем выздоровлении певице. Возле меня мои семья и ближайшие друзья.

Хочу передать также мои наилучшие пожелания всем женщинам Австралии, да и всего мира, столкнувшимся с той же проблемой, что и я”. Своих поклонников, присылающих ей цветы и сладости, певица призывает потратить свои деньги с бОльшей пользой – сделать пожертвования в фонд исследования раковых заболеваний.

Взволнованные поклонники Кайли Миноуг тем временем штурмуют дом родителей певицы в Мельбурне. Напомним, несколько дней назад у 36-летней Кайли обнаружили рак груди.

С публичным выражением своей поддержки Кайли уже выступили ее друзья-музыканты, а 18 мая к ним присоединился и сам премьер-министр Австралии Джон Ховард.
“Думаю, все австралийцы сейчас молятся за Кайли и надеются, что лечение принесет свои результаты и она полностью поправится”, – сказал высокопоставленный политик в своем интервью радиостанции Southern Cross.

В настоящее время исполнительница находится в одном из госпиталей Мельбурна. Врачи смотрят в будущее с оптимизмом, ибо заболевание выявлено на ранней стадии и поддается лечению.

Тем не менее, певице придется подвергнуться хирургическому вмешательству для удаления опухоли.
“От всего сердца благодарю всех тех, кто не перестает беспокоиться обо мне и присылает письма и телеграммы с выражениями любви и поддержки, – передает Кайли через свою пресс-службу. – Не волнуйтесь, со мной все будет в порядке.

Прислуге приходится ежечасно опорожнять почтовые ящики, переполненные письмами с выражениями любви и пожеланиями скорейшего выздоровления.
Текущее мировое турне Кайли Showgirl Tour по понятным причинам ныне приостановлено.

Певица и ее менеджмент обещают отыграть все запланированные концерты, как только Кайли почувствует, что снова сможет выступать. Болезнь артистки нарушила и планы организаторов крупнейшего британского фестиваля Glastonbury, пригласивших Кайли Миноуг в качестве хэдлайнера. Ныне выбывшей из списка участников певице спешно ищут подобающую замену.

25.11.2013

Похожие статьи: