загрузка

Держитесь подальше от “Swept Away”

Держитесь подальше от Swept Away

Реклама, конечно, двигатель торговли, но в очередной раз убеждаемся, что ей не стоит слепо доверять. Вы просто представить себе не можете, до чего он ужасен!”.

Обозреватели LA Weekly цинично отметили, что освещение фильма “прекрасно подчеркивает каждую морщину и растяжку на коже главной героини”, а CNN просто посоветовали всем держать подальше от этого “шедевра”.
Правда, есть и более “утешительные” отклики.

Например, Entertainment Weekly утверждает, что “Swept Away” – первый фильм со времен “Отчаянных поисков Сьюзан”, в которых Мадонна хоть как-то может претендовать на то, чтобы называться актрисой”. Ибо даже если в фильме главную роль играет Мадонна, а снимает ее Гай Ричи, это еще не гарантия того, что фильм получился хорошим.

Подтверждением этого стала широко разанонсированная новая картина звездной четы под названием “Swept Away”.
На днях в Соединенных Штатах прошли предварительные показы для прессы, и первые отзывы критиков оставляют желать лучшего.

В них с удовольствием констатируется, что это худшее, что вышло на экраны со времен супер-провального фильма “Блеск” с участиеми Мэрайи Кери. Мало того, что фильм окрестили “безвкусным” и “скучным”, так еще и игру самой Мадонны безжалостно назвали “смехотворной”!
Цитата из всеми уважаемой Washington Post: “Swept Away действительно настолько плох, насколько мы слышали ранее.

30.09.2013

Похожие статьи: