загрузка

Новая распутная Агилера

Новая распутная Агилера

Кристина Агилера (Christina Aguilera) поведала о том, как она сейчас в Британии работает над своим новым альбомом “Stripped” на своих собственных условиях. Я должна делать что-то свое”.

(Когда я записывала “Genie In A Bottle”), мне было 17, в столь юном и свежем возрасте можно было быть только под каблуком у лейбла, и делать то, что они говорили тебе делать,” – сказала певица.
Сейчас 21-летняя Агилера лучше знакома с закулисьем шоу-бизнеса.

Во время подготовки к записи альбома Кристина рассталась со своим давним приятелем, что не замедлило отразиться в песнях к новому диску. “Мне пришлось пройти через своеобразный кризис – я действительно воздвигла некую стену вокруг самой себя. Это было очень тяжелое время для меня,” – сказала Кристина.

Тем не менее, она заявила, что занимается поиском нового бой-френда и начисто отмела слухи о том, что на эту роль мог претендовать Джастин Тимберлейк из ‘N Sync. “Мне нужен хороший мальчик, а с Джастином мы просто друзья,” – заявила певица.
По ее словам, она гораздо лучше чувствует себя в распутном имидже, чем когда она изображает милую и невинную барышню.

Американская звезда действительно радикально сменила имидж, и ее последние изображения имеют вид весьма провокационный. В клипе на сингл Dirrty она одета в кожаные чапсы (представляющие собой штанины, крепящиеся к поясу только по бокам, – прим. ред.), миниатюрные трусики и верх от бикини.

Новая работа послужит доказательством ее взросления: “В шоу-бизнесе узнаешь много и узнаешь быстро,” – говорит певица.
По ее словам, альбом отражает различные виды музыки, которые ей нравятся и которые ее вдохновляют – будь это хип-хоп, соул или рок-н-ролл.

“Dirrty (первый сингл с альбома, – прим. ред.) – самая тяжелая песня, она обо мне, 21-летней, и получающей от этого удовольствие, но весь альбом – это смесь стилей.”
И в туманной балладе “Impossible” и в романтической “Can’t Hold Us Down” – Кристина на новом альбоме намерена отойти от стереотипов “красотки” или “девственницы”.
“В моей жизни наступил момент, когда я уже не могу продолжать делать то, что делала.

У меня не слишком хорошо получалось соответствовать образу американской сладкой девственницы. Я должна стать собой.

09.11.2012

Похожие статьи: