загрузка

Spice Girls воссоединятся для Live Aid II?

Распавшийся пять лет назад квинтет Spice Girls может воссоединиться для одного-единственного выступления на благотворительной акции Live Aid II, которая пройдет 2 июля в лондонском Гайд-парке. Несмотря на повышенный интерес к этому выступлению, Spice Girls (если, конечно, они-таки согласятся выступить) не станут хэдлайнерами шоу.

Кроме них, в акции планируют принять участие такие мегазвезды, как U2 , Мадонна , Элтон Джон , Робби Уильямс , Coldplay , The Who , Eminem , The Rolling Stones и Oasis . По сообщениям некоторых британских изданий, на этой неделе Виктория Бэкхем, Мелани Чисхолм, Джерри Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани Браун провели “секретное” совещание, посвященное возможному реюниону и пришли к выводу, что Live Aid – достойная причина для того, чтобы снова вместе выйти на сцену.
Live Aid II – благотворительный концерт в помощь народам Африки, своеобразное продолжение Live Aid I, состоявшегося на лондонском “Уэмбли” и в Филадельфии летом 1985-го года.

Организатором как первой, так и второй акции выступил бывший лидер Boomtown Rats, а ныне известный общественный деятель Боб Гелдоф.
Spice Girls, напомним, не выступали вместе с 2000-го года.

И хотя официального заявления о расформировании группы так и не последовало, девушки разбежались по сольным проектам и раз за разом отрицали всякую возможность дальнейшего сотрудничества.
Ожидается, что официальное сообщение о выступлении Spice Girls на Live Aid II последует на следующей неделе.

16.10.2013

Похожие статьи: