загрузка

Битловская ревность – самая верная

Супруга Пола Маккартни Хизер Миллс призналась, что его поклонницы до сих пор ревнуют Пола к ней. В психологическом плане мы с Полом находимся на одинаковом уровне.

Есть миллион причин почему я его люблю, но главным является то, что он не пытается изменить меня”.
“Мы вместе семь дней в неделю. Раз в месяц мы садимся и сверяем свои планы, чтобы не оказаться разделенными нашими делами надолго…

Пол полюбил меня такой, какая я есть на самом деле и не пытался меня изменить. В интервью журналу Prima бывшая модель заявила, что столкнулась с враждебностью к себе со стороны обожательниц битла, как только Пол и Хизер начали встречаться.

Причем, что интересно, бОльшая часть фанаток – примерно одного возраста с Маккартни.
“Даже теперь они все еще ревнуют его”, – сказала Хизер Миллс.

34-летняя Миллс заявила, что не чувствует разницы в возрасте со своим 60-летним супругом: “Он так мил и так энергичен – подобно Питеру Пэну. Когда он идет вниз по улице, он буквально подпрыгивает, совсем как маленький мальчик….

Я не смогла бы сказать ему, чтобы он прекратил петь, рисовать, гастролировать, и он тоже не пытается заставить меня прекратить заниматься благотворительной работой. Потому что это моя жизнь”.

Также Хизер призналась, что за всю свою жизнь встречалась всего с шестью мужчинами. Отношениям с ними помешала увлеченность молодой женщины благотворительной работой, мешавшей, по мнению друзей Хизер, нормальной семейной жизни.

04.12.2013

Похожие статьи: