загрузка

Ника Картера выживают из Backstreet Boys?

Ника Картера выживают из Backstreet Boys?

У Backstreet Boys возникает стандартная для сладких мальчиковых команд проблема. В стане молодых и горячих разбрат, причиной которого является самый неспокойный член группы Ник Картер (Nick Carter).

Он заявляет, что на него оказывается давление с целью заставить покинуть состав поп-проекта.
Как поведал Картер журналу Popcorn, его компаньон по команде Брайан Литрелл (Brian Littrell) обвинил Ника в том, что он “разрушает” группу.

Напомним, что в начале этого года у Картера возникали проблемы с полицией. Кроме этого, он стал первым и пока единственным из команды музыкантом, который параллельно начал делать свой сольный проект.

Предварительно релиз сольника Картера назначен на октябрь этого года.
Ник поведал, что Литрелл сказал ему, чтобы он точно определился с тем, каким из проектов продолжать заниматься – сольным или Backstreet Boys. Мол, третьего не дано.

“Но ведь я всего лишь использую затишье в работе Backstreet Boys, чтобы попытаться осуществить свою мечту”, – откровенничает Картер. – “Это чистейшей воды шантаж. Выглядит так, будто Брайан просто завидует мне и пытается выжить из команды”.
Ник не собирается вестись на провокации Литрелла и продолжает работу над своим альбомом, который пишет одновременно в Нью-Йорке и Лондоне.

20.07.2012

Похожие статьи: