загрузка

Кира Найтли вышла замуж за участника Klaxons

Кира Найтли вышла замуж за участника Klaxons

Клавишник британский инди-группы Klaxons Джеймс Райтон и голливудская актриса Кира Найтли создали новую семейную ячейку общества. В настоящее время музыканты работают уже над третьим студийным диском, презентовать который планируют в текущем году.

Голливудская актриса и британский рокер познакомились в 2011-м году и уже в мае 2012-го объявили о своей помолвке.
Кира Найтли известна по ролям в таких фильмах как “Пираты Карибского моря”, “Гордость и предубеждение”, “Опасный метод” и “Анна Каренина”.

Klaxons получили престижную премию Mercury Music Prize за свой новаторский дебютный альбом “Myths of the Near Future (2007)”. Церемония бракосочетания пары состоялась на минувших выходных на юге Франции – в городке Мазан в провинции Прованс, где у семьи невесты имеется свой дом.Дабы избежать повышенного внимания со стороны прессы, торжество решено было обставить очень скромно: на церемонии присутствовали всего лишь порядка 10 родственников и друзей новобрачных – в том числе коллеги Джеймса Райтона по группе и подруги невесты Сиена Миллер.Церемонию проводил мэр Мазана Айме Навело, признавшийся затем журналистам, что Кира Найтли была “очаровательна в своем свадебном наряде”.

27.11.2013

Похожие статьи: