загрузка

Если вы звезда брит-попа…

Недавно группа СЕГОДНЯ НОЧЬЮ едва не стала жертвой ГИБДД. Артист подышал. Убедившись, что тот абсолютно трезв, озадаченный страж группу отпустил, но слово “бритпоп” так и осталось для него неразрешимой загадкой.

В местном интернете даже промелькнула информация, что питерская автоинспекция временно стала называть “звездами бритпопа” всех подозрительных водителей – пока в ротации MTV не появился клип СЕГОДНЯ НОЧЬЮ “Герда, Икай!”. И все из-за своей чрезмерной приверженности стилю “бритпоп”.

Посреди заснеженного Питера любимый “фольксваген жук” солиста группы Никиты Козлова, в котором также находился гитарист-аранжировщик Олег Баранов, был настигнут службой ГАИ.
Никита вальяжно вылез из машины, подошел своей фирменной “бритпоповской” походкой (слегка приволакивая ноги и покачиваясь) к багажнику, и небрежным движением руки открыл его.

В багажнике ничего подозрительного не обнаружилось, но гибдэдэшник не заценил походку. “Странно вы ходите, – пробурчал он. – Вы нетрезвы!” “Да нет, просто я звезда бритпопа!” – простодушно ответил солист СЕГОДНЯ НОЧЬЮ.
Слово “бритпоп” еще больше напрягло служителя порядка, и он обиженно попросил Никиту подышать в трубку.

24.07.2013

Похожие статьи: