загрузка

Гарик Сукачев оказался под следствием

Гарик Сукачев оказался под следствием

Популярного российского рокера Гарика Сукачева обвиняют в том, что летом прошлого года он, катаясь на катере с друзьями, сбил человека. К тому же, рассказывая о происшествии они явно путаются и не могут точно сказать, какой именно катер сбил мужчину.

Но самое главное, что сам пострадавший прямо не обвиняет Гарика в своей беде. Так что следствие зашло в тупик.

Тем не менее, расследование дела по части 3 статьи 118 УК РФ “Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью по неосторожности” продолжается и дознаватели надеются докопаться до истины. Однако обвинение пока не доказано, и следствие по этому делу зашло в тупик, сообщают dni.ru.

В июле Гарик с друзьями отдыхал на водохранилище неподалеку от подмосковного Пушкино. И как утверждают очевидцы, музыкант сбил отдыхающего, катаясь на катере.
Пострадавший перенес уже несколько тяжелых операций, врачи с большим трудом спасли его ногу.

Поначалу правоохранительные органы исключали возможность того, что виновником трагедии был музыкант. Его несколько раз вызывали в милицию, но он туда, видимо, из-за большой занятости, так и не явился. Беседа Гарика со стражами правопорядка все-таки состоялась в Доме кино.

Сукачев отрицает свою причастность к наезду, а свидетелей происшествия слишком мало, чтобы их показания могли что-то решить.

11.10.2013

Похожие статьи: