загрузка

Уилл Смит “рожден царствовать”

Уилл Смит рожден царствовать

Слухи вокруг выхода нового альбома Уилла Смита “Born To Reign” (“Рожденный царствовать”) вовсю носятся миром уже довольно давно. Первый сингл с альбома “Black Suits Comin'” является саундтрэком из продолжения известного блокбастера “Люди в черном 2″ и был выпущен несколько ранее, успев побывать в мейнстримовом чарте Billboard’s Top 40 на тусклом 23 месте.

Альбом открывает титульный трэк “Born To Reign”, в котором Смит под грозные музыкальные раскаты чуть ли не в роли исповедующегося обращается к реп-социуму, объясняя свой жизненный выбор непослушного парня. Очень серьезная песня, на чем, впрочем, практически вся серьезность на диске и заканчивается.

Далее слух меломана обещают радовать танцевальные мелодии с латинским уклоном да рэп-баллады, весьма существенно смещенные в сторону поп-мейнстрима. Отдельные трэки будут буквально нафаршированы электронными сэмплами, например, из творчества небеизвестных Kraftwerk’s и Persuaders.

Но вот, наконец, меломаны получили возможность достоверно узнать, что же именно будет из себя представлять этот релиз. Напомним, что это будет первый полный альбом рэппера и актера после далекого 1999 года, когда диск с опять-таки весьма “скромным” названием “Willennium” собрал мультиплатиновые продажи по всему миру.

Ожиданием нового были преисполнены не только фанаты рэпа.
“Born To Reign” содержит 14 трэков, и с одним из них фаны уже знакомы. В общем, господин Смит, решил порадовать разнообразием.

Одна из песен даже построена на его диалогах с сыном – такая себе семейная песня.
Что ж, это определенно многогранное музыкальное откровение, а вот заполучить лицензионную версию этого продукта меломаны смогут после официальной даты релиза – 25 июня.

23.09.2013

Похожие статьи: