загрузка

`Бумбокс` снял клип на песню `Дитина`

`Бумбокс` снял клип на песню `Дитина`

Группа “Бумбокс” обнародовала новое видео на песню “Дитина”.”Мы сняли это видео в сентябре 2012-го года и задача, которая стояла перед Владимиром Летом, была непростой. Ему нужно было снять не только интересное видео на лирическую песню, но сделать это не хуже, других его клипов для Бумбокса, – сообщает вокалист команды Андрей Хлывнюк. – Уверен, что Владимир с честью сделал свое дело.

Мне приятно пересматривать этот клип. Это легкая, нежная, не без сатиры работа, которая, надеюсь, разрядит атмосферу музыкальных видео сегодняшнего дня”.

Оказалось, что давить автомобили и устраивать вечеринки в пятизвездочных отелях, гораздо проще, чем показать, пусть даже в шуточной форме, внутренний мир музыкантов, – рассказывает Лерт. – Со стороны все выглядит просто – участники группы Бумбокс берут в руки инструменты и… И вот тут начинаются трудности.

Это репетиция? Они играют? Разговаривают? Шутят? Со зрителем? Между собой? Шесть раз я перемонтировал клип и шесть раз результат меня не устраивал.

На седьмой раз, мне удалось, как мне кажется, добиться ощущения интимности, сделать из этого музыкального видео пропуск во внутренний мир Бумбокс-family”.
Автором ролика выступил Владимир Лерт, ранее снимавший для команды такие клипы, как “Наодинцi”, “Этажи”, “За буйки” и “Пошла вон”.По сюжету, музыканты группы собираются вместе и рассказывают о своих взаимоотношениях с миром (ознакомиться с роликом можно здесь).

Несмотря на кажущуюся простоту работы режиссер называет “Дитину” одним из самых сложных клипов в его карьере.”Это прозвучит странно, но сложнее монтажа чем с видео “Дитина”, у меня еще не было.
Песня “Дитина” войдет в новый альбом “Бумбокс”, над которыми музыканты сейчас работают в киевской студии “З ранку до ночi”. Название и дата релиза диска пока не раскрываются.

19.08.2013

Похожие статьи: